Четверг, 16 июня 2022 17:54

В университете прошли соревнования по волейболу «Кубок Службы государственной безопасности Республики Узбекистан»

16 июня текущего года в Международном университете туризма и культурного наследия «Шелковый путь» состоялся турнир по волейболу в рамках «Кубка Службы государственной безопасности Республики Узбекистан» среди студентов высших учебных заведений Самаркандской области.

В соревнованиях приняли активное участие 200 студентов из 11 высших учебных заведений.

По итогам соревнований команда Самаркандского государственного университета заняла 1 место, команда Самаркандского государственного медицинского университета заняла 2 место, команда Узбекско-финского педагогического института Самаркандского государственного университета заняла 3 место.